Наши достижения

Наши достижения
Сорокина Ольга, учащаяся 8 класса заняла 1 место в районном этапе областного конкурса детских рисунков «Я рисую выборы». Бражинский Кирилл, учащийся 10 класса, занял 3 место в районном этапе областного конкурса сочинений на тему «Я-будущий избиратель!». Церемония награждения прошла 12 апреля 2019 г в администрации Усманского района.

Сайт ВсОШ Липецкая область http://olimpiada48.ru/

Как участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников.

График Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019-2020 учебном году
.

Методические рекомендации по проведению Всероссийской олимпиады школьников.

Информация о Всероссийской олимпиаде школьников.

Как принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников.

24 апреля состоялся областной этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», на котором нашу школу достойно представили ученица 10 класса Нартова Юлия и уч-ся 6-ого класса Дрютова Светлана. В напряженной и честной борьбе обе девочки стали абсолютными победителями, заняв 1-ые места.  Они были награждены грамотами, медалями и кубками.  Большие молодцы! Поздравляем их!

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 у.г.

____________________________________________________________________________________