Стипендии и поддержка

Наличие стипендий Уставом МБОУ СОШ с.Завальное  не предусмотрено.
Наличие общежития: нет.
Наличие интерната: нет.
Иные виды материальной поддержки обучающихся.
Материальная поддержка учащихся, оказываемая по ходатайству школы социальными службами района, а также на основании документов, представляемых родителями обучающихся.
I. Организация горячего питания учащихся:
-    одноразовое на сумму 14 рублей на одного ребенка (из расчета 12 рублей в день из средств областного бюджета, 2 рубля из районного бюджета) для учащихся 1-9 классов нельготной категории;
-    двухразовое на сумму 34 рубля на одного ребенка (из расчета 32 рубля в день из средств областного бюджета, 2 рубля из районного бюджета) для учащихся 1-9 классов из многодетных семей;
-    обучающимся по заключениям лечебно-профилактических учреждений на дому, предусматривается компенсация за питание в форме денежных выплат.
II. Санаторно-курортное лечение:
- по линии социальной защиты населения детям из малообеспеченных семей бесплатно предлагаются путёвки на санаторно-курортное лечение.
III. Школьная и спортивная одежда:
- ежегодная компенсация для многодетных семей на приобретение школьной и спортивной одежды.
IV. Подвоз обучающихся:
- школьными автобусами осуществляется подвоз обучающихся, проживающих на расстоянии более 3 км. от школы
V. Льготы по оплате дошкольной группы:
     1). Льготой в размере 100% оплаты за детский сад пользуются: многодетные семьи; родители-инвалиды; дети-инвалиды.
     2). Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по  утере кормильца; установлении отцовства.
     3). Льготой в размере 25% оплаты за детский сад пользуются: дети, родные братья или сестры, которых посещают данное дошкольное образовательное учреждение.

Сведения о трудоустройстве выпускников 9 кл. МБОУ СОШ с.Завальное 2019 г.

Сведения о трудоустройстве выпускников 11 кл. МБОУ СОШ с.Завальное 2019 г.