В рамках « Недели безопасности дорожного движения» в нашей школе прошел ряд мероприятий по ПДД.

24.09.2018г. в 8-9 классах прошли классные часы на тему « Соблюдай правила дорожного движения»

25.09.18г. в 5-6 классах учителем ОБЖ Черных К.В. был проведен конкурс на знание знаков дорожного движения.

и
26.09.2018 г. был оформлен стенды « Правила дорожного движения» и «Уголок безопасности дорожного движения». Учащиеся принимали активное участие в оформление стендов.

28.09.2018г. В нашей школе прошел конкурс рисунков среди учащихся 1-2 классов. Ребята с интересом выполняли рисунки ,а затем оформили стенд.

28.09.2018 г. в 6-7 классах прошел классный час на тему «Правила перехода улиц и дорог».
Классные руководители Пешкова Н.В. и  Бубнова О.И подготовили красочные презентации и различные задания по ПДД.