www.zavshkola.narod.ru

Наш контакт в Skype:

zavshkola

������.������

Какие документы надо предоставить в школу? -

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ".

Образец заявления о приёме в школу.

Согласие родителей (законного представителя) на обработку персональных данных подопечного.

Постановление администрнации Усманского района №40 от 27.01.2020 г "О закреплении общеобразовательных учреждений Усманского муниципального района Липецкой области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих  обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющих право на получение образования каждого уровня и проживающих на территории, за которой закреплено указанное образовательное учреждение"

Приказ комитета по образованию администрации Усманского района №37 от 29.01.2020 "О закреплении общеобразовательных учреждений Усманского муниципального района Липецкой области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих  обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющих право на получение образования каждого уровня и проживающих на территории, за которой закреплено указанное образовательное учреждение"

1. График приема заявлений в МБОУ СОШ с.Завальное
  1. Дни недели
  1. Время
  1. Ответственный
  1. Понедельник-пятница
  1. 9.00-17.00
  1. Заместитель директора по УВР Порядина Н.В.
  1. Сроки приема документов.
  2. Прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается 1 февраля (и далее в соответствии с графиком работы комиссии общеобразовательного учреждения) и завершается 30 июня.
  3. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
  4. При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

1. В 2019 – 2020 учебном году в МБОУ СОШ с.Завальное

планируется открыть 1 первый класс.

Кол-во принятых заявлений в 1 класс, проживающих в микрорайоне школы

Кол-во принятых заявлений в 1 класс, не проживающих в микрорайоне школы

Кол-во вакантных мест

МБОУ СОШ с.Завальное