Документы центра образования естественно-научной и технологической направленности "ТОЧКА РОСТА".

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 N Р-6 Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей (sudact.ru)
Рекомендации по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году

Приказ №1488 от 18.12.2020 управления образования и науки Липецкой области «О создании на базе общеобразовательных учреждений центров образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА».

Приказ №62 от 18.02.2021 комитета образования Усманского района «О создании на базе общеобразовательных учреждений центров образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА».

Приказ №26 от 12.03.2021 г. «О создании на базе МБОУ СОШ с.Завальное центра образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧЕК РОСТА».

Медиаплан информационного сопровождения создания и функционирования Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2021 год.

Положение «О центре образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА на базе МБОУ СОШ с.Завальное ».

План первоочередных мероприятий (дорожная карта) МБОУ СОШ с.Завальное по созданию и фунциклированию центра образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА».

____________________________________________________________________________________________________________________