Педагоги образовательного центра естественно-научной направленности «Точка роста»

1. Учитель химии и биологии Демихова Светлана Николаевна.
  2. Учитель физики Сычев Владимир Викторович.
  3. Учитель биологии Недоросткова Любовь Владимировна.
  4. Учитель математики Кирин Андрей Владимирович.

Учитель химии и биологии Демихова Светлана Николаевна прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе “Использование оборудования детского технопарка “Кванториум” и центра “Точка роста” для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления” и по дополнительной образовательной программе  “Школа современного учителя. Биология”.
Учитель биологии Недоросткова Любовь Владимировна прошла курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе  “Школа современного учителя. Биология”.
Учитель физики Сычев Владимир Викторович прошел курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе  “Школа современного учителя.  Физика”