Вакантные места для приема (перевода) на  06 февраля 2023 года

20

11

14

__________________________________________________________________________________________________________________

Прием в 1 класс:

Подано заявлений

Количество вакантных мест

Лутова Г.В.

18

7

Приказ комитета по образованию Усманского района №71 от 15.02.2023 г. "О закреплении общеобразовательных учреждений Уоманского муниципального района Липецкой области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющих право на получение образования каждого уровня и проживающих на территории, за которой закреплено указанное образовательное учреждение".

Приказ комитета об образовании Усманского муниципального района Липецкой области от 15.02.2023. № 72 «О закреплении общеобразовательных учреждений Усманского муниципального района Липецкой области, реализующих программы дошкольного
образования за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, имеющих право на получение образования каждого уровня и проживающих на территории,
за которой закреплено указанное образовательное учреждение».

Постановление администрации Усманского муниципального района от 15.02.2023 г. №129 "О закреплении общеобразовательных учреждений Усманского муниципального района Липецкой области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих  обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющих право на получение образования каждого уровня и проживающих на территории, за которой закреплено указанное образовательное учреждение"

Постановление администрации Усманского муниципального района от 15.02.2023 г. №130 "О закреплении образовательных учреждений Усманского муниципального района Липецкой области, реализующих образовательные программы дошкольного образования,за конкретными территориями для проведения учета и приема детей, подлежащих  обучению по образовательным программам дошкольного образования, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплено указанное образовательное учреждение"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам: начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного
приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приёма в МБОУ СОШ с.Завальное.